Миниатюры к постам WordPress: правильный плагин

Наконец-то я нашёл действительно хорМиниатюры к постам делать удобно!оший плагин для работы с миниатюрами в wordpress, который работает без ручного заполнения произвольных полей! Это значит что можно поставить плагин на уже существующий блог и вписать его в любую тему оформления в нужном месте, и получить готовые миниатюры к постам.

Предыстория.  Один два три поста на тему миниатюр, первый из которых был опубликован с полгода назад.  Многочасовые поиски нужного варианта, попытка поработать с Thumbnail For Excerpts, который в итоге сработал криво на wordpress 3.0

Вчера. Случилось приятное событие. Я всё-таки нашёл в сети плагин, который называется  Kama Thumbnail

Не буду дублировать у себя информацию о возможностях Kama Thumbnail, скажу только от себя, почему он мне дико понравился:

  1. Он работает.
  2. Для вывода миниатюр требуется вписать код  в файлы темы в нужных местах. Плагин не «лепит» от себя невпопад. Такой способ внедрения даёт возможность сделать миниатюры разными по размерам и другим параметрам на главной, страницах тегов, архивов, категорий.
  3. Автор плагина занимается продуктом и реагирует на сообщения от пользователей 😉

Приятного использования )

Kama Thumbnail

3/5 - (2 голоса)

3 комментария

Kama 19.01.2011 Ответить
Спс за обзор! >>> который работает без произвольных полей! Не совсем правильно так говорить, потому что плагин работает с произвольными полями, но прозрачно — руками ссылки вставлять не обязательно, произвольные поля заполняются автоматически.
admin 19.01.2011 Ответить
@Kama, да, поправлю в посте, я скорее имел в виду то что нет ручного глупого добавления пути к картинке) вам спасибо за чудесную разработку 😉
Рам 30.10.2011 Ответить
Подскажите как реализовать миниатюры в виде ссылок на пост. Заранее спасибо

Добавить комментарий