Сделать скриншот сайта. Живые сервисы.

Только что заметил что самый известный быстрый и удобный сервис для создания скриншотов сайта онлайн http://www.websnapr.com/ изменил у себя код, и теперь старые скриншоты не работают, а для массового использования нужен API ключ. В связи с этим стал искать сервисы-аналоги, которые на сегодняшний день работают и позволяют использовать API для создания скриншота сайта.  То есть для разового использования сервисов гораздо больше, но я выбирал те, которые с виду без особых ограничений (вроде регистрации или платных аккаунтов) дают возможность пользоваться API.Получился такой список:

  1. http://www.thumbshots.ru/api — понравился больше всех. Надеюсь проект будет жить долго)
  2. http://www.s-shot.ru/
  3. http://www.snapit.ru/doc/-добавляет водяные знаки!
  4. http://www.webmorda.kz/lang/ru/api.html

Как всегда, если вам есть чем дополнить список — пишите, я сюда впишу. Подойдут похожие по функционалу русские или зарубежные проекты.

Создание скриншота сайта онлайн: скрин cmsuser.ru

Rate this post

6 комментариев

4script 25.03.2011 Ответить
Привет! Спасибо конечно за обзорчик, но я вот всё никак не могу понять. Для того, чтобы пиарить сайты нужно покупать домен и хостинг? Или у вас куча времени свободного перерывать весь инет в поисках не понятно чего вы там захотели сегодня, и вдруг набрели на какой-то сайт который вам понравился и вам захотелось о нём всем расскахать? Или вы думаете, что поисковикам интересны ваши ммммм какбы так выразиться не грубя, пусть будут — обзоры. А вот ещё вопрос. А КТО ВАС БУДЕТ ПИАРИТЬ так как вы это делаете? Да никто! Извините меня с грубость, но чтобы поиграться с wordpress не обязательно покупать хостинги/серверы/домены, можно просто на локалке поиграться, или на бесплатном хостинге, а вот так делиться своими мыслями и всем остальным можно и на блоггере причём бесплатно и по стабильней работает всё у них. Да зарабатывать тоже можно ( если вас интересует и такой момент) Хм… пусть они все мне забашлят я ещё подумаю 1000 раз, чтобы о них написать. Всё! Закругляюсь, а то уже смех разбирает :)) Сума посходили все с этими ссылками сео шмео… Чау! ….и да можете удалить мой комент, я не обижусь 🙂 Красивый блог сдлелали! Приятно у вас находиться и читать. Всё покеда 🙂
admin 25.03.2011 Ответить
@4script, да, всё так. у меня куча времени делать то что мне нравится. Ставить ссылки бесплатно, «пиарить» сервисы в своих упаси господи «обзорах» и заниматься остальной деятельностью))) стереть ваш коммент было бы грехом)))) я такой ржаки давно не видел)))) пакеда 😉
4script 25.03.2011 Ответить
@admin рад что рассмешил, вот и посмеялись немного прибавили здоровых клеток жизни и позитивчика 🙂
ктонадо 27.04.2011 Ответить
@4script, такие люди как админ делают интернет информативнее, познавательнее и полезнее… Админу не нужно пиариться — его нужно знать лично и учиться.
admin 27.04.2011
@ктонадо, 🙂
Владимир 08.08.2012 Ответить
Спасибо за сервис!

Добавить комментарий