Создание логотипов и кнопок онлайн. Живые сервисы

Часто бывает нужно сделать несложный логотип для сайта, каждый раз забываю адреса онлайн генераторов лого.  И хотя требования к логотипам ниже среднего, тут буду публиковать приличные по качеству живые сайты:

  • http://www.simwebsol.com/ImageTool/ — только что с его помощью сделал простой логотип, онлайн, бесплатно, без каких-либо заморочек.
  • http://dabuttonfactory.com/ — любимый сайт для создания кнопок, функционала хватает для создания кнопок на которые хочется кликнуть.

В комментариях с радостью приму ссылки на ваши любимые сервисы.

Rate this post

6 комментариев

4script 09.10.2011 Ответить
Привет! Как жизнь? Почему так редко пишешь? Очень порадовали стартапы! Особенно dabuttonfactory , что понимает русский 🙂 Надеюсь в скором времени появятся больше стилей кнопок и шрифтов. Спасибо!
admin 10.10.2011 Ответить
@4script, ага, дабаттон — лучшие, там делаю в основном кнопки себе. пишу редко ибо неочем особо) если что интересное случается, сразу сюда публикую)
Вадим 28.10.2011 Ответить
Люди! спасибо вам за данные сервисы!
Саныч 02.01.2012 Ответить
Думаю что для создания графических кнопок вот этот генератор http://vorabota.ru/zdes-mozhno-samostoyatelno-sozdat-knopki-dlya-sayta-v-graficheskom-onlayn-generatore.html самый удобный.
Vizit 25.03.2012 Ответить
Да, не плохо! Спасибо за сервисы!
Alex Leo 27.04.2012 Ответить
Отличные сервисы! Особенно создание кнопки понравилось!

Добавить комментарий