Потрясающий блог о wordpress

Потрясающий блог о wordpressЧасто вы попадаете на блоги, с которых невозможно уйти, потому что интересно читать-смотреть? Я вот впервые на такой блог случайно зашёл, и провёл с полчаса, разглядывая и радуясь каждому увиденному посту. Если бы был оскар среди блогов,  я бы вручил его этому блогу: http://n-wp.ru/

Столько всего аппетитного там, что я решил у себя написать, чему я был рад просто безумно:

  1. Как вывести список предыдущих постов из категории без плагинов — цены нет этому решению, которое я тут же опробовал на одном из блогов, лучшего варианта для внутренней перелинковки не придумаешь: постоянные ссылки на предыдущие посты этой категории.  Для SEO бесценно.
  2. Как вывести случайную картинку без плагинов — это одна из тех фишек, на поиски которой я потратил в сумме часа 3 времени, включая «авторитетные» форумы про wordpress, и проект на фриланс.ру. Оказалось всё очень изящно и просто. Я ликую)
  3. Как вывести самые комментируемые посты с картинками — практически идеальное решение, которое я искал для себя. Как простой аналог модуля Article Thumbnails для Joomla. На редкость нужная мне вещь.
  4. Темы WordPress — категория, которая по качеству подборки тем оформления для wordpress даст фору сайтам вроде wpbot или wpthemes. Каждый шаблон без исключения хочется скачать и поставить. Что, скорее всего, и буду делать.
  5. Как показывать рекламу AdSense только тем, кто пришел из поиска — обязательно нужно взять на заметку. Опять-таки, всё просто, без плагинов.

Вот. Это всего лишь то, что попалось на глаза. Думаю что интересного на порядок больше.
Так что не проходите мимо, больше такого не увидите.

Rate this post

3 комментария

tiaurus 29.01.2010 Ответить
Благодарю за столь подробную и позитивную оценку моего блога о WordPress!
admin 01.02.2010 Ответить
tiaurus, и вам спасибо за разработки! единственное, что я бы поправил для хака предыдущих постов из категории — чтобы не отображалось на главной и страницах статичных, которые не в категории.
SEO Умнег 28.05.2010 Ответить
Присоединяюсь к восторгам. Провел на n-wp.ru почти час, добавил почти десяток страниц в закладки (себе в туду), подписался на фид. Еще не один раз вернусь, респект.

Добавить комментарий