Gmail: теперь со вкусом активации аккаунтов через sms

gmail-za-sms Я периодически регистрировал новые аккаунты любимой почты gmail, например, когда делал сайт для знакомого — на него регистрировал аккаунты в других службах и т.д. Было очень удобно. Потому что gmail хорошо справлялся со спамом и быстро получал писма и всё в нём хорошо было.

Сегодня же я впервые узнал что для регистрации нового аккаунта нужно подтверждать регистрацию нового аккаунта через sms или голосовые сообщения.Конечно, я понимаю, что спамерам теперь посложнее будет, и вообще мир во всём мире настанет бла бла бла…но настроение не обманешь — мне гадко от того, что даже банальная почта теперь требует ТАКУЮ процедуру регистрации. Что дальше? Подтвержение отправки писем через e-num?

Особенно гадко от того что другой вменяемой почты  я не знаю)

Что предложите? Сразу отказываюсь от mail.ru

яндекс? вообще в голову ничего не приходит. есть ещё вообще хоть какие-то сносные сервисы для отправки и получения и-мэйлов? предложите ваш вариант!

Rate this post

4 комментария

Владимир 14.04.2011 Ответить
Вообще говорят есть способ как это обойти, нашел на одном блоге как обойти, но там за информацию эту просят денег ((
admin 18.04.2011 Ответить
@Владимир, я хоть и уверен что информация эта липа, про обход, но если кинете линк на этот блог, буду признателен — интересно как эту информацию преподносят
Live show 26.04.2011 Ответить
А в чем проблема то на маил.ру или яндексе с почтой? Не спамь — и всё будет нормуль
admin 26.04.2011 Ответить
@Live show, ну да, это не особо накладно) то с маил.ру связываться нет желания. а яндекс тоже неплохую почту сделал, да

Добавить комментарий